Beastgrip Pro - универсальная установка для съёмки со смартфоном

Beastgrip Pro - универсальная установка для съёмки со смартфоном

В 2013 году Вадим Чаленко успешно собрал почти 40 000 долларов для запуска продукта под названием Beastgrip, первого универсального адаптера объектива и установки для съёмки со смартфоном. Два года спустя он обновляет Beastgrip ещё более универсальной и мощной версией – Beastgrip Pro.

Beastgrip Pro создали на основе обратной связи от пользователей оригинального продукта. Новое устройство использует запатентованную конструкцию регулируемых зажимов, которая адаптируется к любому телефону IOS, Android и Windows.

Beastgrip Pro universalnaya ustanovka dlya smartfonov 2

Beastgrip Pro universalnaya ustanovka dlya smartfonov 3

Beastgrip Pro universalnaya ustanovka dlya smartfonov 4

Один из пунктов продажи Beastgrip Pro – гибкость дизайна. Продукт можно использовать в качестве базовой треноги, удобной рукоятки, многофункциональной профессиональной установки для камеры. Здесь предусмотрена 37 мм резьба под объективы и светофильтры, холодный башмак и пять стандартных креплений для штатива.

Beastgrip Pro universalnaya ustanovka dlya smartfonov 1

Детальный взгляд на корпус Beastgrip Pro:

Beastgrip Pro universalnaya ustanovka dlya smartfonov 5

Также появилась новая линия Beastgrip конверсионных объективов и адаптер DOF для использования с зеркальными объективами, чтобы снимать фотографии с малой глубиной резкости с ручной фокусировкой.

Beastgrip Pro universalnaya ustanovka dlya smartfonov 7

Beastgrip Pro universalnaya ustanovka dlya smartfonov 8

Вот видео, снятое с iPhone 6, BeastGrip Pro, DOF адаптером Beastgrip и объективом Canon 50 мм F/1.4:

Чаленко вновь обратился к платформе Kickstarter, чтобы собрать необходимые средства и предварительные заказы на продукт. Полагаясь на успех предшественника, Beastgrip Pro всего за день кампании привлёк свыше необходимой суммы в 50 000 долларов.

Взнос в размере 70 долларов сделает вас владельцем Beastgrip Pro уже в августе 2015 года.

Источник Beastgrip Pro (Kickstarter).

Телеграм