SLR Magic объявила о выходе объектива T1.6 17mm для Micro Four Thirds

SLR Magic объявила о выходе объектива T1.6 17mm для Micro Four Thirds

Гонконгский производитель объективов SLR Magic объявила о появлении новой модели объектива, ориентированного для видео энтузиастов, предпочитающих ручную фокусировку с фотоаппаратами с креплением Micro Four Thirds. Эквивалентное фокусное расстояние объектива T1.6 17mm составит 34мм на полнокадровом фотоаппарате. Оптика будет доступна в конце декабря 2013 года.

 

Объектив SLR Magic T1.6 17mm

Гонконг, Китай (13 декабря 2013) - компания SLR Magic расширяет линейку Micro Four Thirds, объявив о новой модели широкоугольного объектива T1.6 17mm.

Эквивалентное фокусное расстояние объектива составит 34 мм в 35-миллиметровом формате. Такой широкий угол зрения открывает перед фотографами много новых творческих возможностей для создания интересных кадров, в частности в области интерьера, съемки архитектуры и пейзажей. Объектив прекрасно подойдет и для фото, и для видеосъемки. Фотолюбители оценят его прекрасную светочувствительность и качество изображения.

Мы создаем наши объективы, в соответствии с требованиями профессиональных кинематографистов и фотографов. Дизайн и качество сборки T1.6 17мм отличаются наивысшим качеством и надежностью.

Объектив SLR Magic T1.6 17мм для Micro Four Thirds будет доступен в конце декабря 2013 года.

Технические характеристики T1.6 17mm

 

Тип объектива Светосильный широкоугольный объектив
Совместима с камерами Micro Four Thirds
Оптическая конструкция 12 элементов в 10 группах
Фокусировка от 17 мм до бесконечности
Диафрагма Диафрагма с ручной настройкой, 10 лепестков диафрагмы 
Крепление объектива Micro Four Thirds
Вес 340 грамм
Диаметр 56,3 мм
Длина 78,65 мм
Диаметр фильтра Внутренняя резьба 52 мм
Телеграм