Водонепроницаемый смартфон Sony Xperia Z

Водонепроницаемый смартфон Sony Xperia Z

Мы все знаем о том, что такие компании как Apple и Samsung лидируют в мире смартфонов на данный момент, но есть и такие компании, как LG, HTC, Motorola, Nokia и даже Sony, у которых есть что сказать и показать. Sony недавно презентовал новейшую модель смартфонов, потрясающую и очень внушительную модель Sony Xperia Z. Смартфон может выдержать погружение в воду на глубину до 3 футов, а находится под водой, он может в течение 30 минут.


На сегодняшний день нет ни одного смартфона, который был бы абсолютно водонепроницаемым, но эта модель, видимо, обеспечивает высокий уровень гидроизоляции и является первым шагом на пути к полной водонепроницаемости. Кроме главного своего достоинства, Sony Xperia Z может похвастаться прекрасным большим (5-дюймовым) экраном, возможностью записи Full HD видео 1080p, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro Chip, LTE подключением и 14 МПикс. камерой. При этом ширина корпуса составляет всего лишь 7,9 мм.
Кроме того, в новой модели сеть встроенная NFC-технология, которая дает телефону возможность беспроводного соединения с любой продукцией фирмы Sony, это может быть телевизор, наушники или динамики. Телефон поступит в продажу по всему миру в ближайшие несколько месяцев. И если в случае со своим iPhone вы боялись уронить его в бассейн или ванную, с Sony Xperia Z вы можете не просто не бояться этого, а и принимать душ, разговаривая по телефону.

Sony-Xperia-Z-2

Sony-Xperia-Z-3-620x337

Sony-Xperia-Z-4-620x337

Sony-Xperia-Z-5-620x337

Sony-Xperia-Z-6-620x337

Sony-Xperia-Z-7-620x337

Sony-Xperia-Z-8-620x337

Телеграм