Новая моментальная цифровая фотокамера Polaroid Snap

Новая моментальная цифровая фотокамера Polaroid Snap

Компания Polaroid анонсировала 10-мегапиксельную фотокамеру моментальной печати Polaroid Snap, которую представили как «идеальное сочетание ностальгии по мгновенной фотографии и блестящего современного дизайна».

Новинка в линейке мгновенных цифровых фотокамер Polaroid отличается простым компактным форм-фактором, который соответствует стилю конструкции выпущенного весной миниатюрного фотопринтера Polaroid Zip и экшн-камеры Polaroid Cube.

mgnovennaya tsifrovaya fotokamera Polaroid Snap 2

Polaroid Snap не использует чернила или химикаты. Фотокамера создаёт 2×3-дюймовые (5х8 см) отпечатки чуть менее чем за минуту с технологией Zero Ink (от ZINK) со специальными кристаллами краски, которые активируются при нагревании. Пока одни фотографии печатаются, можно снимать другие. Кадры сохраняются на карте памяти Micro SD. Поддерживаются карты ёмкостью до 32 Гб для дальнейшей загрузки фото на компьютер или обмена в соцсетях.

mgnovennaya tsifrovaya fotokamera Polaroid Snap 3mgnovennaya tsifrovaya fotokamera Polaroid Snap 4

Среди других функций имеется режим Photo Booth (для съёмки 6 фотографий за 10 секунд) и опция для включения/выключения классической рамки Polaroid в снимаемых фотографиях.

mgnovennaya tsifrovaya fotokamera Polaroid Snap 5

Новую фотокамеру Polaroid Snap начнут продавать в конце 2015 года в чёрном, белом, красном и синем цвете по 99 долларов.

Телеграм