Взлетающий водный мотоцикл - Jetovator

Взлетающий водный мотоцикл - Jetovator

Название Джетовейтор (Jetovator) похоже на выдуманное мультяшное имя, но на самом деле это абсолютно реальное устройство. Оно заинтересует любителей водных видов спорта и развлечений на воде. Разработали его лишь с одной-единственной целью – получать огромное удовольствие.

В действительности все довольно просто. Если у Вас есть гидроцикл или моторная лодка (PWC), то вам остается добавить Jetovator и Вы отправитесь в лучшее путешествие в соей жизни. Перенаправляя струю воды от системы управления тягой, подключенной к мощному PWC по шлангу, длиной 40 футов, который прилагается к Jetovator, Вы сможете взлетать над поверхностью воды.

Поток воды под высоким давлением используется для того, чтобы поднять Вас в воздух. При желании на Jetovator можно выполнять крутые маневры, используя передние рычаги.

Таким образом, чтобы испытать устройство, нужен экипаж из двух человек. Одним будет сумасшедший гонщик на шланге, а второй необходим для того, чтобы контролировать дроссель двигателя в лодке. Учтите, что Вам потребуется моторная лодка высокой мощности, так что растут накладные расходы. Но ради такого удовольствия ее можно взять и на прокат.

Jetovator-1

Jetovator-2

Jetovator-4

Jetovator-5

Jetovator-6

Телеграм