Онлайн-сервис: сравнение размеров мобильных телефонов и планшетов

Онлайн-сервис: сравнение размеров мобильных телефонов и планшетов

Вам всегда было интересно сравнить свой телефон с другими моделями? Тогда онлайн приложение «Mobile Device Size» то, что вам нужно.

«Mobile Device Size» - это бесплатное онлайн приложение, с помощью которого вы можете сравнивать размеры различных мобильных устройств, в том числе мобильных телефонов и планшетных устройств.

 

У вас есть возможность выбрать устройства различных производителей, в том числе Apple, Samsung, HTC, Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Dell, Asus и других производителей. С помощью приложения вы можете сравнить внешние параметры двух моделей, хорошенько рассмотрев оба устройства со всех сторон. В приложении предусмотрена сортировка устройств по ширине, высоте, длине, весу, размеру дисплея, разрешению экрана, разрешению камеры и дате выпуска. Новые мобильные телефоны и планшетные устройства обновляются по мере их объявления в средствах массовой информации.

Мобильное приложение «Mobile Device Size» также позволяет читать отзывы пользователей Amazon и смотреть видео от различных производителей. Ресурс обеспечивает доступ к техническим характеристикам моделей и видеообзорам.

Телеграм