Новейшее дополнение к линейке Galaxy - Samsung Galaxy Camera (Wi-Fi)

Новейшее дополнение к линейке Galaxy - Samsung Galaxy Camera (Wi-Fi)

Samsung объявила об эксклюзивной версии камеры Galaxy. В основном новинка разделяет тот же набор функций, что и предыдущая модель, которая была анонсирована в августе прошлого года, в том числе 23-481мм (в эквив.) зум-объектив на передней панели, который предлагает 21-кратное приближение. Задняя панель по большому счету занята 4.8-дюймовым сенсорным экраном. Камера работает на базе Android 4.1 (известна как Jelly Bean) – это последняя версия операционной системы. Информация о цене и времени поступления в продажу пока не поступала.

 

Пресс-релиз:

19 февраля 2013 года: Samsung Electronics Co, Ltd объявила о выпуске Samsung Galaxy Camera (Wi-Fi), то есть о новейшем дополнении к линейке камер Galaxy. Как и в оригинальной камере Galaxy, новый вариант Galaxy (Wi-Fi) сочетает в себе высокую производительность фотографических возможностей с Android ™ 4.1 (Jelly Bean) ОС и двухдиапазонным модулем Wi-Fi. Еще никогда прежде не было так просто вести съемку, редактировать изображения и обмениваться ими с помощью одного устройства.

 

Камера Galaxy (Wi-Fi) обладает всеми инновационными и практичными функциями, которые доступны в предыдущей модели Galaxy плюс связь 3G/4G, что делает Galaxy Camera (Wi-Fi)более доступной для пользователей. С ней можно использовать технологии двухдиапазонного Wi-Fi модуля для обмена фотографиями с семьей и друзьями через электронную почту, социальные сети и через мобильную связь. Также радует функция резервного копирования фотографий.

Galaxycamera-top-down

Компактная камера с простым и удобным дизайном в то же время превосходно сочетает в себе объектив с 21-кратным зумом и супер-яркий 16-ти мегапиксельный BSI CMOS сенсор. Профессионально выглядящие изображения легко создавать, применяя предусмотренные в камере 19 различных смарт-режимов, которые позволяют фотографу выбирать наиболее подходящий вариант из ряда предустановленных сценариев, чтобы каждый снимок был безупречен.

 

Galaxy Camera (Wi-Fi) с ее Android 4.1 (Jelly Bean) ОС обладает наиболее расширенными способностями к съемке. Пользователи могут настроить свои камеры и выбрать для загрузки из 700000 + Android ™ приложений от Google Play.

 

Для качественного просмотра и удобного редактирования изображений камера Galaxy (Wi-Fi) оснащена большим и ярким сенсорным дисплеем с диагональю 4.8 дюймов (121.2мм) HD Super Clear. В ней также установлены мощные инструменты для редактирования фото- видеоизображений «Photo Wizard» и «Video Editor», которые позволяют профессионально обрабатывать снятый материал прямо в камере.

GalaxyCamera-rear

Поддержка четырехъядерного процессора позволяет быстро просматривать веб страницы и выполнять множество задач, а также с высокой скоростью обрабатывать изображения без существенного урона для аккумулятора.
Стильный эргономичный дизайн камеры с удобным размещением всех ключевых элементов управления дополняет положительное впечатление от камеры.

Технические характеристики Samsung Galaxy Camera (Wi-Fi):

Тип камеры компактная камера
Число эффективных пикселей 16.3 мегапикселя
Размер матрицы 6.17 мм х 4.55 мм
Тип датчика BCI-CMOS
Процессор 1.4GHz Quad-Core
ISO Auto, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200
Стабилизация изображения оптическая
Несжатый формат отсутствует
Фокусное расстояние 23-481 мм (в эквив.)
Оптический зум 20.9х
Экран 4.8-дюймовый LCD
Сенсорныйй экран да
Тип экрана 308ppi, HD Super Clear 
Диафрагма от F2.8 до F5.9
Сюжетные режимы
  • макро;
  • богатые тона;
  • замораживание действия;
  • след воды;
  • след света;
  • красивый закат;
  • голубое небо;
  • природный зеленый;
  • силуэт;
  • яркий фейерверк
Формат сжатия видео
  • MPEG-4
  • H.264
Микрофон стерео
Динамик моно
Разрешение видео 1920 х 1080 (30 кадров в секунду); 720 х 480 (120 кадров в секунду)
Совместимость с картами micro SD / micro SDHC / micro SDXC
Встроенная память 8 ГБ
HDMI да
Беспроводная связь встроенная
GPS встроен
Вес 300 г (в том числе батарея)
Габариты 129мм х 71мм х 19мм 
Телеграм