Фотокамера с уникальным дизайном и потрясающими характеристиками - Canon PowerShot N

Фотокамера с уникальным дизайном и потрясающими характеристиками - Canon PowerShot N

Canon объявила о выходе PowerShot N, компактной камере, разработанной специально для работы совместно со смартфоном и загрузки изображений на Instagram. PowerShot N обладает наклонным сенсорным экраном, а его объектив спроектирован так, что фотографии имеют одинаковую ширину и длину, поэтому разницы в положении фотоаппарата во время съемки нет. Фотоаппарат обладает режимом «Творческий Кадр», который генерирует несколько версий вашего изображения, так что в итоге, вы получаете изображение и еще пять его вариантов с разными фильтрами и эффектами обработки. Canon гарантирует вам легкое и быстрое подключение Wi-Fi, буквально в одно касание, что значительно облегчает процесс загрузки изображений и видео в интернет. Фотокамера обладает значительно расширенными возможностями по сравнению с обычной камерой телефона. Так N оснащена объективом с эквивалентным фокусным расстоянием равным 28-224мм и КМОП матрицей с разрешением 12MP, которая работает в сочетании с процессором обработки изображений Digic 5.


Наряду со всеми другими производителями камер, Canon  пытается найти способ, чтобы сохранить компактную камеру популярной среди фотографов, даже сейчас, во времена, когда большинство предпочитает использовать камеру на своем телефоне, но при этом сделать такую камеру более современной и расширить её возможности. Таким образом, они разработали PowerShot N, мощную камеру с матрицей 12MP, объективом с 8-кратным зумом и процессором обработки изображений Digic 5. Все больше производителей понимают важность возможности подключения к интернету через Wi-Fi в своих камерах, и Canon не стал исключением.
Canon явно надеется, что, сделав небольшую, приятную в использовании и простую в подключении к интернету камеру, он убедить людей, в том, лучше использовать для съемки PowerShot N, а не обычную камеру на телефоне.

Творчество с изюминкой. Представление Canon PowerShot N

Лондон, Великобритания, 7 января 2013 года - Canon представила PowerShot N. PowerShot N – это совершенно новый тип камеры, которая предлагает другой подход к созданию творческих, спонтанных фотографий, которыми вы сможете легко и быстро делиться со своими друзьями в социальных сетях. Нетрадиционные квадратный дизайн, хороший объектив с 8-ми кратным зумом и наклонный сенсорный дисплей, помогут вам посмотреть на мир под другим углом. Кроме того, необычные и оригинальные фильтры и эффекты сделают ваши фотографии неповторимыми. PowerShot N был разработан для упрощения обмена изображениями благодаря интуитивно понятному Wi-Fi подключению. Теперь, благодаря новейшей камере вы сможете снимать Full HD видео и отправлять его в интернет практически в режиме реального времени.

Добавьте в каждый свой снимок неповторимый художественный эффект

Благодаря новому творческому режиму съемки, любой может произвести впечатление на своих друзей оригинальной и уникальной художественной фотографией, которую с новым фотоаппаратом от Canon сможет сделать каждый. Когда снимок сделан в творческом режиме съемки, PowerShot N интеллектуально анализирует сцену и определяет, какие из множества творческих элементов могут добавить к вашей фотографии большей оригинальности и сделать её еще более впечатляющей. Есть несколько параметров, по которым камера делает пять фотографий с разными интересными эффектами – это композиция, экспозиция, точка фокусировки, баланса белого и контрастность. Вы можете сделать несколько стандартных эффектов, применимых к однотипным ситуациям.

Кроме того, творческий эффект можно добавить и с помощью стандартных творческих режимов от Canon, это может быть Эффект миниатюры, Мягкий фокус, Эффект игрушечной камеры и Монохром. Пользователи также могут добавить немного драмы в свой видеоролик с помощью режима Super Slow.

Не смотря на свои компактные размеры, качество фотографий, сделанных с помощью PowerShot N по-настоящему потрясает. Кроме творческого режима съемки, вы можете работать и в автоматическом режиме, при этом ваши изображения будут четкими, с хорошей детализацией и цветопередачей. Камера оснащена специальной технологией Canon Auto, которая помогает определить оптимальные настройки для получения отличного кадра. Каждый день, камера создает четырех секундный клип, в котором будут объединены все снимки снятые за этот день. И это на самом деле потрясающее решение, для отображения самых интересных моментов отдыха или путешествия.

Фотографируй и делись фотографиями в одно мгновение

{module Яндекс директ (7)}

Легкое и быстрое подключение Wi-Fi в одно касание делает PowerShot N потрясающей камерой, способной моментально отправлять ваши изображения в интернет через смартфон. Пользователи могут мгновенно делиться своими фотографиями и видео роликами в социальных сетях, таких как Facebook ® и YouTube ™, при чем делать это, уже через несколько мгновений после того, как они эти изображения были засняты. После возвращения домой, лучшие снимки могут быть распечатаны, и для этого вам не нужно будет искать переходники и провода для подключения камеры к компьютеру, все можно сделать опять же через беспроводное подключение. На своих фотографиях вы сможете создавать гео-теги, показывающие точное место, где было сделано ваше изображение, это возможно благодаря GPS, которым оснащена PowerShot N.

Революционный дизайн PowerShot N

canon n2Необычный, привлекательный дизайн PowerShot N делает эту модель, не просто функциональной и качественной , но и весьма необычной. Компактный, симметричный дизайн, наклонный сенсорный экран и инновационная оптическая система (на объективе есть два кольца, одно используется для установки фокусного, а второе используется в качестве спуска затвора). Уникальный объектив камеры позволяет использовать её в любом положении.
Большой сенсорный экран, с диагональною в 2,8 дюйма, также позволяет пользователям контролировать основные функции, такие как фокусировка или затвор, при этом в одно касание вы можете сделать снимок, а просматривать фотографии, обычным перелистыванием картинок. Фотоаппарат доступен в двух цветах - белом и черном, корпус PowerShot N выполнен из металла. Прекрасный объектив с 8-кратным оптическим зумом, позволяет легко фотографировать групповые фото, пейзажи и многое другое. Благодаря передовой технологии ZoomPlus от Canon, вы сможете находится максимально близко по отношению к объекту съемки, и при этом фотоаппарата все равно сможете фокусироваться, так же, благодаря этой же технологии, зум может быть увеличен до 16-кратного значения.

Говоря о физических параметрах камеры, следует отметить, что PowerShot N чрезвычайно компактна, она имеет размеры 78,6 х 60,2 х 29,3 мм, при закрытом экран и объективе. Новинка от Canon – это прекрасный образец настоящей карманной камеры, а значит, вы сможете взять её с собой в любое путешествие и делать красивые фотографии с оригинальными художественными эффектами. Еще одним достоинством этого фотоаппарата заключается в том, что она заряжается от компьютера, через подключение обычным
USB кабелем.

Качество изображения от Canon

Несмотря на свои компактные размеры, PowerShot N наследует большую часть новейших технологий визуализации от Canon обеспечивая превосходное качество фотографий и видеороликов. Сочетание высокой чувствительности, КМОП матрицы с разрешением 12,1-мегапикселей, процессора обработки изображений DIGIC 5 дают вам возможность снимать с этой фотокамерой даже в условиях низкой освещенности, при этом изображение будет четким и резким. Максимальное значение ISO в PowerShot N соответствует значению 6400.

Хорошее качество вашим работам придаст еще и интеллектуальная технология IS, которая автоматически применяет наиболее подходящие значения для стабилизации изображения, особенно полезно это в случаях, когда вы снимаете при максимальном, 8-кратном приближении. В дополнение к художественной фотографии, PowerShot N способна снимать Full HD видео (1080p).

{module Яндекс директ (9)}

PowerShot N. Ключевые особенности:

  • Креативная съемка
  • Уникальная конструкция
  • 8-кратный зум, объектив 28-мм, интеллектуальная технология IS
  • Система HS: 12,1 МПикс CMOS матрица, процессор DIGIC 5
  • Wi-Fi и GPS
  • Connect Mobile Device Button
  • Наклонный сенсорный ЖК-дисплей
  • Возможность записи Full HD видео
  • Автоматический режим съемки и 58 сюжетных режимов

Спецификация Canon PowerShot N:

Тип камеры  Компактная камера
Матрица 
Количество пискелей 12,8 МПикс.
Эффективные пиксели 12,1 МПикс.
Соотношение сторон 1:1, 4:3, 3:2, 16:9
Размер изображения 4000 х 2248
Тип матрицы КМОП
Процессор обработки изображений Digic 5
Размер матрицы 1/2,3 дюйма (6,17 х 4,55 мм.)
Изображение 
ISO от 80 до 6400
Предустановок баланса белого 5
Стабилизация изображения Оптическая
Формат файлов JPEG 2.3
 Оптика 
Фокусное расстояние  28 - 224 мм. 
 Оптический зум  8
 Цифровой зум Есть 
Минимальное расстояние фокусировки 1 см. 
 Экран/Видоискатель 
 Диагональ экрана 2,8 дюйма 
 Разрешение экрана 461 000 Пикс. 
 Сенсорный экран Да 
 Видоискатель Есть 
 Фотографические функции 
Диафрагма  F3.0 - F5.9 
Выдержка 15 - 1/2000 сек. 
 Режимы экспозиции Автоматическая, Креативная, Super Slow Motion Movie,  Программируемая
 Встроенная вспышка Есть 
 Серийная съемка 2,3 кадра в секунду 
 Таймер 2 сек, 10 сек. 
 Замер экспозиции Центрадльно-взвешенный, Точечный
 Компенсация экспозиции  от -2 до +2 EV (с щагом 1,3 EV)
 Видеозапись 
 Формат H.264 
 Звук Стерео 
 Максимальное разрешение 1920 х 1080 (24 кадра в секунду) 
 Физические характеристики 
Размер  79 х 60 х 29 мм. 
 Вес 195 граммов 
 Батарея Литий ионный аккумулятор 
 Батареи хватит на  200 кадров 
 Другие характеристики 
Карта памяти   microSD, microSDHC, microSDXC
 USB USB 2.0 
 Беспроводное подключение Есть 
 GPS Есть 
Телеграм