Меланхоличные снимки из мотеля фотографа Тибо Бунуста

Меланхоличные снимки из мотеля фотографа Тибо Бунуста

Фотографы становятся крайне изобретательными, когда речь идёт о фотопроектах. Тем не менее, самые феноменальные проекты получаются тогда, когда автор сильно очарован своей идеей и готов на всё, чтобы она была воплощена в реальность. Один из таких фотографов – Тибо Бунуст.

Главная идея его фотопроекта «Мотель-серии» – изобразить место в качестве главного персонажа. Все события происходят в одной и той же комнате, но меняются люди. Каждый переживает свою историю, в то время как комната мотеля обеспечивает людям приватность. Персонажей много, но у всех похожее душевное состояние – каждый одинок, погружен в себя и отдален от мира.

Тибо собственноручно превратил обычную комнату в мотель. Французский фотограф искал подходящие детали интерьера на блошиных рынках и на чердаке у своих родителей. Комбинация из старинных вещей, желтого света настольных ламп и таланта Тибо дарит нам невероятные снимки, похожие на стоп-кадры из кинофильма. Каждый из кадров находит отклик в сердцах зрителей, поскольку передает хорошо знакомые, меланхоличные чувства тоски и одиночества.

Тибо Бунуст фото из мотеля-1

Тибо Бунуст фото из мотеля-2

Тибо Бунуст фото из мотеля-3

Тибо Бунуст фото из мотеля-4

Тибо Бунуст фото из мотеля-5

Тибо Бунуст фото из мотеля-6

Тибо Бунуст фото из мотеля-7

Тибо Бунуст фото из мотеля-8

Тибо Бунуст фото из мотеля-9

Тибо Бунуст фото из мотеля-10

Тибо Бунуст фото из мотеля-11

Тибо Бунуст фото из мотеля-12

Тибо Бунуст фото из мотеля-13

Тибо Бунуст фото из мотеля-14

Тибо Бунуст фото из мотеля-15

Тибо Бунуст фото из мотеля-16

Тибо Бунуст фото из мотеля-17

Смотрите также:

Телеграм