11 новых трейлеров к ожидаемым кинопремьерам этого года

11 новых трейлеров к ожидаемым кинопремьерам этого года

Предлагаем посмотреть трейлеры, вышедшие в текущем месяце к фильмам, которые появятся на экранах в 2018 году. В подборке новые трейлеры к таким ожидаемым кинокартинам, как «8 подруг Оушена», «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории», «Три одинаковых незнакомца», «Меркурий 13», «Мир будущего», «Мег: Монстр глубины» и другим новинкам кинематографа.

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории / Solo: A Star Wars Story

В космическом вестерне о молодом Хане Соло зрителям расскажут, о чём мечтал герой, как его стремления сталкивались с реалиями, которые оказывались сложнее, чем он ожидал, и как он связался с контрабандистами до встречи с Оби-Ван Кеноби и Люком Скайуокером. Кроме эпических приключений Хана с Чубаккой на «Соколе тысячелетия», покажут историю его знакомства с харизматичным Лэндо Калриссианом. Фильм выходит 25 мая.

Суперсемейка 2 / Incredibles 2

Несколько дней назад появился новый трейлер «Суперсемейки 2», из которого следует, что продолжение – не просто захватывающая анимация о супергероях. Это ещё и фильм о повседневной отваге, потому что речь пойдёт не только о противостоянии с могущественным врагом, но и о воспитании детей, всех проблемах и радостях с этим связанных. Ждём премьеру 14 июня.

8 подруг Оушена / Ocean's 8

Судя по последнему трейлеру «8 подруг Оушена», это энергичный криминальный фильм с бесподобным женским составом. История возвращается с новым блестящим планом ограбления, которое собирается провернуть команда лучших в своём деле сообщниц на ежегодном балу в Метроплитен-музее. Премьера 8 июня.

Меркурий 13 / Mercury 13

Netflix представляет новый документальный фильм, посвящённый 13 женщинам-пилотам, которые в 1961 году прошли ужесточённые тесты на физическую выносливость и психологическую устойчивость, чтобы доказать, что женщинам есть место в космосе. Руководство NASA не воспринимало их всерьёз и утверждало, что астронавтами должны быть квалифицированные лётчики-испытатели мужчины. Эти 13 женщин так и не были допущены в космос. Но интерес к их работе резко вырос, когда 16 июня 1963 года в космос полетела Валентина Терешкова. Премьера фильма о вкладе в космическую программу США женщин-пилотов, участвовавших в проекте «Меркурий 13», запланирована на 20 апреля.

Мег: Монстр глубины / The Meg

Боевики с Джейсоном Стэйтемом – всегда зрелищные и достойные в своём жанре киноработы. Этим летом стоит посмотреть ещё одну. На этот раз фильм об огромной акуле, которую считали давно вымершей. Стэйтем против мегалодона выходит 10 августа.

Жаркие летние ночи / Hot Summer Nights

Тимоти Шаламе в 2018 году номинировался на «Оскар» за роль в драме «Зови меня своим именем». Конечно, интересно взглянуть на молодое дарование в «Жарких летних ночах». Здесь герой Шаламе – неуклюжий персонаж, который связывается с местным бунтарём, начинает приторговывать травкой и встречает свою любовь. Всё происходит в течение одного жаркого лета. Премьера 27 июля.

Поза / Pose

Свежий сериал для канала FX снимает Райан Мёрфи, на счету которого «Американская история ужасов» и «Королевы крика». Фильм о разных слоях общества 1980-х годов в Нью-Йорке, в том числе о ЛГБТ сообществах, снят с интересным сочетанием псевдодокументалистики и традиционной драмы. Премьера 3 июня.

Три одинаковых незнакомца / Three Identical Strangers

Премьерный показ этого удивительного документального фильма состоялся в начале этого года на кинофестивале «Сандэнс» и теперь его выхода ожидают кинотеатры. Это история об идентичных тройняшках, которых разделили при рождении, но позже они нашли друг друга. Как оказалось, разлука тройняшек должна была храниться в секрете в рамках явно неэтичного психологического эксперимента. И это не единственный случай разлучения близнецов. Ожидается на экранах с 29 июня.

Пикник у Висячей скалы / Picnic at Hanging Rock

Amazon переосмысливает роман «Пикник у Висячей скалы» (1967) австралийской писательницы Джоан Линдси. Произведение стало бестселлером после первой экранизации в 1975 году под режиссурой Питера Уира. Это история о трёх девушках, которые вместе с учительницей исчезают во время выездной прогулки в 1900 году. Мини-сериал стартует на экранах 25 мая.

Fabled

Звезда сериала «Девочки» (2012-2017) Заша Мэмет появится в новом сериале «Fabled» под режиссурой Дженнифер Моррисон, известной по ролям в фильмах «Доктор Хаус» и «Однажды в сказке». О дате выхода на экраны пока не сообщили, но премьерный показ первого эпизода состоится на кинофестивале Tribeca в конце этого месяца.

Мир будущего / Future World

Джеймс Франко выступил сорежиссёром и исполнителем одной из ролей в этом напоминающем «Безумного Макса» постапокалиптическом творении. Принц из оазиса (одного из последних известных убежищ) должен отправиться в рискованное путешествие по пустошам, чтобы найти лекарства для больной королевы (Люси Лью). Очевидно, что актёрский состав по-настоящему звёздный с сильными женскими персонажами. Снуп Догг исполнил в фильме роль героя по имени Лорд любви.

Смотрите также:

Телеграм