10 занимательных рекламных роликов со знаменитостями

10 занимательных рекламных роликов со знаменитостями

Сегодня мы решили вспомнить самые занимательные рекламы, в которых задействованы знаменитости. Порой последние остаются в счастливом неведении о причастности своей персоны к тому или иному товару или виду услуг, а иногда бывает и наоборот, что бы мы под этим не подразумевали.

Гарри Олдман под видом социальной рекламы поднял вопрос об игре в кино всех, кто не является актером ни в какой из возможных вариаций смысла этого слова. Жаль, что подобную акцию еще не догадались провести по отношению к новоявленным певцам.

Кто, как не Питер Гриффин, должен рекламировать еду. «Subway» вовремя приметил в этом мультипликационном герое талант к подаче широкой публике пищи быстрого питания, которую у обычных людей принято называть заморским словом «фастфуд».

После просмотра этого ролика даже начинаешь верить, что пельмени «Сибирский гурман»- это чудо чудное и вообще, лучшее, что можно съесть в нашем мире пельменного плюрализма.

Мы не могли не вспомнить старый добрый сериал «Friends» и нашего любимого персонажа - актера Джоуи Триббиани. У каждого уважающего себя члена нашей редакции уже давно есть синяя губная помада на случай, если и на нашей улице перевернется фура с диэтиламидом лизергиновой кислоты.

Этот эпизод, каким бы он не был абсурдным, имел место в реальной, а не в сериальной жизни актера. Арнольд, зачем ты делаешь это с нами?

Может, ты не подозревал об этом, но слащавый певец, а теперь уже и актер Джастин Тимберлейк имеет неплохое чувство юмора и покладистый характер. В интернете можно найти массу забавных видео с ним, но так как тема подборки - знаменитости в рекламе, мы покажем тебе только это.

Наш любимый актер и объект для подражания Зак Галифанакис снялся в рекламе водки Absolut. В женском парике в стиле 60-х и белом банном халате. О диалогах и говорить нечего, лучше один раз увидеть.

Одну из самых трагичных сцен замечательного фильма «Шоу Трумана» компания Sneakers трактует по-своему. Никуда не торопишься? Сникерсни!

Юный и свежий Бред Питт в рекламе знаменитых американских джинсов Levi’s. Скорее покажи это своей девушке, если она не видела. Хотя нет, стой. Ни в коем случае не показывай!

Актриса из сериала «Меня зовут Эрл» Джейми Прессли знает толк в чистке мячей всех мастей и калибров.

Текст: Вероника Ненашева
Источник: maximonline.

Телеграм