Интерактивный редактор для рисования диаграмм, графиков и схем - Creately

Сервис Creately предоставляет множество блоков, графических фрагментов и функций, которые можно использовать для создания детализированных схем и графиков любой сложности, а также позволяет добавлять собственные изображения с компьютера или сайта.

Сайт сервиса creately.com

Ключевые особенности Creately

Обмен диаграммами с помощью пригласительной ссылки на сайт Creately можно отнести к одному из вариантов экспорта, как и сохранение изображения или PDF файла схемы на компьютере.

Вы не ограничены в объектах, которые находятся в каждом шаблоне при создании нового проекта, и можете воспользоваться опцией "Get More Objects".

Онлайн редактор Creately имеет много встроенных настроек для изменения шрифта, объектов, их размера и цвета, для маркирования списка в один клик.

Вы можете создать ссылку и дать кому-то право редактирования или предоставить ссылку, которая разрешает только просмотр диаграммы.

По сравнению с аналогичными приложениями

Creately обеспечивает легкий способ делиться диаграммами через электронную почту в виде PNG файлов. Здесь меньше клипартов, чем в аналогичных программах, зато есть возможность загружать изображения.

Цены

Сохранение и некоторые функции - для зарегистрированных пользователей. Так же можно сделать скриншот экрана.

Помимо общедоступной бесплатной версии, Creately предлагает четыре тарифных плана на выбор:
• Личный: 5 у.е. в месяц или 49 у.е. в год - 1 пользователь
• Команда 5: 25 у.е. в месяц или 249 у.е. в год - 5 пользователей
• Команда 10: 45 у.е. в месяц или 449 у.е. в год - 10 пользователей
• Команда 25: 75 у.е. в месяц или 749 у.е. в год - 25 пользователей

Creately дает абонентам различные дополнительные инструменты, например, возможность вставлять личные ссылки на сайты, обмен через социальные сети и длинный список функций, которые могут быть очень полезными для одиночных и командных пользователей. В этом интерфейсе несложно разобраться, поэтому пользователи любого уровня создадут профессионально выглядящие диаграммы для личного пользования или для клиентов.

Видео

Телеграм