Топ-10 вирусных видеороликов за 2013 год

В этой подборке Вы найдете хорошо знакомые видеоролики, которые получили наибольшую популярность в 2013 году в сети Интернет. Наверняка, Вы их видели и они не раз позволяли Вам мысленно отвлечься от каждодневных забот. Возможно, некоторые из них Вы добавляли к себе на страничку в соцсетях и снабжали собственными комментариями. Итак, ниже Вас ожидает просмотр топ-10 видеороликов за 2013 год.


10. Я и мой телефон


В этом видео отражается вся наша повседневная жизнь. Мы видим типичные сценарии и всеобщую потребность поделиться через мобильный телефон со всем интернет-сообществом личными событиями и переживаниями от утренней пробежки до рок-концерта.

9. Эпическое выступление студента из Технологического института Джорджии (Georgia Tech)


Существует множество памятных речей, доступных для просмотра на YouTube, но это выступление действительно остается в памяти надолго. Если вы еще его не видели, приятного просмотра.

8. Тест-драйв с Джеффом Гордоном


Это очень забавное видео. Автомобильный дилер до смерти напуган во время тест-драйва, так как даже не подозревает, что за рулем рядом с ним сидит четырёхкратный чемпион NASCAR, автогонщик Джефф Гордон. Ролик сняли с помощью скрытой видеокамеры и при спонсорской поддержке Pepsi MAX. Дилер в ужасе, он страшно напуган захватывающими маневрами гонщика.

7. Тейлор Свифт и блеянье козы


Есть немало клипов с животными, но в этой композиции мы слышим отчаянное блеянье козы, которое созвучно человеческому крику. Тейлор Свифт исполняет песню, в припеве которой периодически звучит этот неожиданный звук, вызывающий любопытство и у зрителей, и у слушателей.

6. Чарльз Рэмси, герой из Кливленда, который любит гамбургеры


В этом году случилась удивительная история. Героем-освободителем трех девушек, которых на протяжении более десяти лет держали в заточении, стал вполне обычный человек по имени Чарльз Рэмси. Он ел свой Биг мак в McDonalds, когда услышал крик о спасении, доносившийся из окна соседнего дома. Он бросил еду, чтобы оказать помощь. В награду за сенсационное спасение местные рестораны предложили ему пожизненные бесплатные гамбургеры. В этом ролике Вы видите интервью с героем из Кливленда.

5. Метеорит над Россией


Камеры из приборной панели автомобилей (видеорегистраторы) часто оказываются полезными. На них некоторые водители случайно запечатлели падение метеорита в России. В этом ролике видно вхождение метеора в атмосферу Земли. Он широкой светлой полосой несется по утреннему небу.

4. "Кай с топором, путешествующий автостопом"


Калеб Лоуренс Макгиллвари прославился в Фресно, штат Калифорния, тем, что путешествуя автостопом, он остановил неадекватного водителя, который называл себя Иисусом. Калеб воспользовался топором, который всегда носит с собой и спас женщину от преступника. К сожалению, позже героя арестовали по подозрению в убийстве адвоката из Нью-Джерси.

3. "Space Oddity" в исполнении астронавта Криса Хэдфилда


Командир экипажа МКС Крис Хэдфилд решил, что гравитация может улучшить его навыки игры на гитаре. Он снял потрясающие фотографии и видео, которое выложил в социальных сетях. Это первый в истории музыкальный видеоролик, снятый на Международной космической станции во время оборачивания вокруг Земли со скоростью 17 500 миль в час. Астронавт исполняет композицию Дэвида Боуи за 1969 год "Space Oddity".

2. «THE FOX»


Эта композиция не вошла в число наиболее заметных музыкальных произведений уходящего года, но она звучит как детская песенка. Норвежский дуэт Ylvis поднял в ней неожиданный вопрос: Что говорят лисы?

1. Gentleman от Psy


Южнокорейская поп-звезда Psy уже второй раз ошеломил мир шоу бизнеса. В апреле 2013 года дебютировал его видеоклип «Gentleman», который продолжил триумф этого исполнителя, начавшийся после выхода его первого видео «Gangnam Style», получившего рекордное количество просмотров.

Это была версия топ-10 популярных видеороликов за уходящий год. Ваши критичные замечания и пожелания мы с интересом ожидаем увидеть в разделе для комментариев ниже!

Телеграм