Самый мощный электрический мотоцикл - Wattman от Voxan

Самый мощный электрический мотоцикл - Wattman от Voxan

Представляем вашему вниманию электрический мотоцикл французской компании Voxan, под названием Wattman. На сегодняшний день это самый мощный электрический мотоцикл в мире. Wattman способен развивать мощность в 200 лошадиных сил, и привлекает внимание гладким отпекаемым кузовом и элегантным дизайном.

Электрический двигатель в мотоцикле производит 200 Нм крутящего момента при 10500 оборотах в минуту. Специалисты Voxan также утверждает, что Wattman способен развить скорость в 160 км / ч за 5,9 секунды, что является заметно более высокой скоростью, чем у большинства других моделей.

В основе нового, супер быстрого мотоцикла от Voxan - Wattman находится батарейный блок. Аккумуляторную батарею мощного электрического мотоцикла можно зарядить менее чем за 30 минут до 80% емкости, используя для этого разъем COMBO II. Такая простая и быстрая зарядка мотоцикла делает его удобным средством для ежедневного передвижения. Мотоцикл так же оснащен интегрированным зарядным устройством, которое может быть подключено к стандартной розетке в домашних условиях. Аккумуляторная батарея потребляет 12,8 кВт-ч электроэнергии и дает возможность проехать до 180 км на одном заряде. Каждая модель мотоцикла Wattman собирается вручную и на заказ.

Стоимость революционного электрического байка не разглашалась, но можно легко догадаться, что она будет достаточно высокой.

wattman-2

wattman-3

wattman-4

wattman-5

Телеграм