Онлайн редактор фотографий: ретро, фотоэффекты

Pixlr-O-Matic - это приложение, которое позволяет мгновенно редактировать фотографии онлайн, добавляя им необычные – фотоэффекты. С помощью фоторедактора вы сможете превратить свои фотографии в удивительные снимки, в стиле ретро.

Интерфейс программы очень простой и удобный. Начало работы с изображением начинается с того, что вы можете выбрать источник изображения. Приложение поддерживает форматы JPG, JPEG и PNG. У вас есть возможность выбрать фотографию с компьютера или непосредственно с веб-камеры, кроме того, попробовать свои силы можно, выбрав одну из тестовых фотографий, предоставленных Pixlr-O-Matic.

В работе с редактором у вас есть возможность менять фотографию по трем параметрам - добавлять фильтры, эффекты и рамки. Не бойтесь экспериментировать и попробуйте все варианты.

Вы не можете вручную настроить параметры, но у вас есть возможность смешивать и сочетать различные эффекты для получения желаемого результата. Как только вы будете довольны проделанной работой, вы можете либо сохранить фотографию на компьютер, либо загрузить ее непосредственно на сайт обмена файлами.

В редакторе не предусмотрена справочная информация, так как приложение Pixlr-O-Matic чрезвычайно простое в использовании. Pixlr-O-Matic это программа, обладающая небольшим спектром функций, умело используя которые, вы будете создавать уникальные фотографии, которые порадуют вас и ваших близких. Пользователи, которые только знакомятся с фотошопом, несомненно, оценят интересные возможности приложения Pixlr-O-Matic.

Примеры изображений

Первый снимок - оригинальное изображение, второй - результат обработки средствами Pixlr-O-Matic

1

1 3

477030 devushka portret krasota 1680x1050 www.GdeFon.ru

477030 devushka portret krasota 1680x1050 www.GdeFon.ru 3

561334236

561334236 3

Moscow Stoleshnikov Lane

Moscow Stoleshnikov Lane 3

Телеграм