Апокалипсические джипы против зомби от Starwood Motors

Апокалипсические джипы против зомби от Starwood Motors

Если Вас волнует проблема выживания при наступлении апокалипсиса и нашествии зомби, то эти новые джипы должны вызвать самый живой интерес. Автомобили, разработанные командой специалистов из Starwood Motors (Даллас, штат Техас), готовы ко всем превратностям бездорожья и не только. В таком авто Вы готовы к любой угрозе. Или почти к любой.

За основу взяли мощный и надежный джип. Качество сборки Jeep Wranglers, который на заказ принялись преобразовывать профессионалы из Starwood, не вызывает никаких сомнений. Но обновления довольно-таки существенные. Итак, что же Вам понадобится в случае нападения зомби?

В первую очередь Jeep оснастили всем необходимым для прохождения по любой местности. С этой целью предусмотрена модернизированная подвеска для внедорожных и скалистых ситуаций. Огни высокой видимости, покрытие из кевлара, пуленепробиваемая защита, мощный двигатель Hemi и тормоза Brembo также вошли в надежный апокалипсический комплект.

Конечно, автомобиль зомби-апокалипсис (Zombie Apocalypse) вряд ли можно ассоциировать с понятиями комфорта, но умельцы перестроили кабину и обтянули сидения кожей, вдохновившись самыми роскошными машинами.

Это не единственный вариант апокалипсического автомобиля, такая тема вдохновляет и других производителей. К примеру, летом мы знакомили Вас с разработкой от Hyundai:
• Апокалипсическое авто Hyundai Veloster Zombie Survival Machine

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-1

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-2

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-3

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-5

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-6

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-7

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-8

Zombie-Apocalypse-Jeeps-by-Starwood-Motors-9

Телеграм