Нижнее белье "Shreddies" фильтрует метеоризм

Нижнее белье "Shreddies" фильтрует метеоризм

Большинство из нас портят воздух время от времени, это естественная функция здорового организма. Нет ничего более постыдного когда, время от времени эти самые пуки плохо пахнут. Если в друг, где-то рядом плохо запахнет, люди сразу же делают недоуменные лица и начинают оглядываться по сторонам. А чувствовать себя «подозреваемым» в такой ситуации, более, чем просто неловко. Прекрасным решением и настоящим спасением для любителей «по пукать» станет нижнее белье, о котором мы сегодня вам и расскажем. В новом белье используются те же технологии, что и в костюмах разработанных, на случай химической войны, и это вселяет надежду в достойное решение серьезной проблемы.

 

В фильтрующем белье Shreddies используется карбонатное соединение Zorflex Shreddies, об этом свидетельствуют данные компании производителя. Британская фирма Shreddies производящая нижнее белье, теперь еще занялась и производством специализированных «фильтрующих метеоризм» моделей. Нижнее белье могут носить все – и мужчины и женщины. Особенно рады такой новинке будут люди, страдающие от чрезмерного метеоризма, имеющие проблемы с пищеварительными расстройствами, такими как болезнь IBS и Крона.

Благодаря специальному материалу, используемому в производстве белья и вышеупомянутого компонента Zorflex, белье способно удерживать неприятный запах, появляющийся во время газоиспускания.

shreddies-flatulence-filtering-underwear-2

Подобное белье, уже создавалось фирмой 4SKINS, так же существуют специальные одеяла, нейтрализующие неприятный запах. Но согласитесь, что в таком щепетильном вопросе, каждый новый вариант решения проблемы будет не лишним.

И мужские и женские модели нижнего белья Shreddies имеют несколько вариаций стиля и цвета. Приобрести нижнее белье-противогаз можно по цене около 30-40$. Разумеется, это не большая плата за возможность пукать и не бояться за свою репутацию.

Источник: Shreddies через gizmag.com

shreddies-flatulence-filtering-underwear-3

shreddies-flatulence-filtering-underwear-4

 

Телеграм