Thuderbike и Custom-Wolf создали интригующий мотоцикл для Porsche

Thuderbike и Custom-Wolf создали интригующий мотоцикл для Porsche

Thuderbike снова нас удивили. На этот раз они помогли парням из Custom-Wolf разработать и создать удивительный байк, который посвятили Porsche. Получился самый интригующий и агрессивный мотоцикл, обладающий признаками ближайшего родства с автомобилями Porsche. Обратите внимание, что речь идет не о тюнинге. Мы имеем дело с изготовленным на заказ байком, каждая часть которого подбиралась специально для этого проекта. Для него взяли мощный двигатель от S & S объемом 1851 куб.см в паре с 5-ступенчатой коробкой передач HD Softail.

 

Характерной чертой стало приятное и интересное свечение фар, передние суппорты Kawasaki ZX-10R, сзади роторы Buell и Motogadget M-Unit, встроенные оригинальные приборы. Thunderbike изготовили вилку, устрашающие колеса, руль и подставки для ног. Custom-Wolf разработали выхлопную трубу, топливный и масляной бак, заднее крыло и задний маятник, ручки для захвата. И, конечно, использовали пневматическую подвеску Legend Air.

Маркус Пфэйл (Marcus Pfeil) взяли на себя ответственность за впечатляющие лакокрасочные отображения сцен и знаковых лиц Porsche, которые вошли в историю легендарного производителя спортивных автомобилей.

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 4

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 2

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 3

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 6

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 7

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 8

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 10

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 11

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 12

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 13

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 14

custom-wolf-tribute-to-porsche-photo-gallery 15

Телеграм