Новая шокирующая версия Jeep Willys Rat Rod от тюнеров Randy Ellis Design

Новая шокирующая версия Jeep Willys Rat Rod от тюнеров Randy Ellis Design

Совершенно очевидно, что Jeep Willys это часть истории автомобилестроения и, конечно же, легенда внедорожников. Это единственный автомобильный бренд, который не нуждается в рекламе и первый внедорожник в мире. Кажется, такому грубоватому авто под силу преодолеть любой путь.

Думаю, вы согласитесь с тем, что Rat Rods один из самых крутых автомобилей. Он подвергся модификации увлеченными мастерами, а именно командой из Randy Ellis Design. В результате получилось удивительное транспортное средство.
Willys Jeep Rat Rod сконструирован с нуля из стекловолокна. Хотя в современной версии Jeep все же сохранились несколько подлинных частей от тогдашнего Willys, которые можно обнаружить по всему авто.

Несколько особенностей: радио, ретро датчики Stewart Warner в центре приборной панели, модернизированная система охлаждения и знаменитое складное лобовое стекло. Также достоин внимания двигатель V8, трансмиссия 1977 Chevy 350 и 3-ступенчатая автоматическая коробка передач, что помогает этому монстру достигать крейсерской скорости до 70 миль в час. Почему 3-ступенчатая? Понятия не имею, но предполагаю, что мастера решили отталкиваться от старой школы.

Этот автомобиль, чье полное название Jeep Willys CJ-2A Rat Rod Randy Ellis Design, чрезвычайно крут.

1945-Willys-Jeep-Rat-Rod-2

1945-Willys-Jeep-Rat-Rod-3

1945-Willys-Jeep-Rat-Rod-5

1945-Willys-Jeep-Rat-Rod-4

1945-Willys-Jeep-Rat-Rod-6

Телеграм