DP Customs доработали Harley-Davidson Sportster 2003

DP Customs доработали Harley-Davidson Sportster 2003

Мотоциклы Harley-Davidson давно получили признание во всем мире и в течение многих лет пользуются не малой популярностью. Даже спустя годы любители байков благоговейно прислушиваются к звуку двигателя Harley, который уникален и для ценителей звучит, как любимая мелодия.


Мотоциклы этого производителя стали популярной платформой для послепродажной доработки. Но стоит отметить, что не все мастера знают, как грамотно и с хорошим вкусом настроить технику и сохранить уважением к торговой марке. Если кто-нибудь и способен на стабильную и исключительно высококлассную работу, когда дело доходит до модернизации Harley, так это DP Customs. Команда из Аризоны в очередной раз доказала свои способности, взяв за основу для своего проекта популярнейший Harley Sportster 2003.

Братья Джаррод и Джастин Дель Прадо хорошо потрудились над этим чудом техники. Название для него выбрали «Голливуд».

1200-кубовый Harley Sportster 2003 получил несколько серьезных обновлений от DP Customs, в том числе улучшенные тормоза Brembo. Цветовое оформление яркое и необычное. Не часто мы видим на современных байках красный, синий и золотистый цвет.

Давайте любоваться новым 2003 Harley Sportster Hollywood.

2003-Harley-Sportster-Hollywood-by-DP-Customs-1

2003-Harley-Sportster-Hollywood-by-DP-Customs-2

2003-Harley-Sportster-Hollywood-by-DP-Customs-3

2003-Harley-Sportster-Hollywood-by-DP-Customs-5

2003-Harley-Sportster-Hollywood-by-DP-Customs-6

Телеграм