Электрический мотоцикл Valetta

Электрический мотоцикл Valetta

Становится странно говорить об электрических мотоциклах, как о модных аксессуарах, но ясно, что они отошли от своей первоначальной цели. По словам создателя, Valetta была разработана для реализации идеи об электрическом мотоцикле, который мог бы настраиваться с помощью самых простых онлайн-инструментов.

 

Все опции и функции легкодоступны, у пользователя будет возможность настроить аппарат так, чтобы поездка полностью соответствовала его предпочтениям и желаниям. Вы также сможете выбирать двигатели, колеса и сможете настроить почти любую часть, становясь частью производственного процесса и создания мотоцикла. Звучит просто невероятно! Но еще невероятнее то, что на электрическом мотоцикле Valetta нет краски. Корпус будет анодирован, элементы дизайна наносятся лазером для безупречности внешнего вида и устойчивости к внешним повреждениям.

Valetta приносит с собой новые, казалось бы, фантастические возможности в развитие производства электрических мотоциклов. Первый прототип Valetta был продан почти за 12 000 $. Казалось бы, цена завышена, но, по словам производителей, имена первых клиентов, купивших электромотоцикл, выгравированы на модели в знак благодарности.

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 2

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 4

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 5

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 6

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 7

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 8

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 9

valetta-the-customizable-electric-motorcycle-prototype-photo-galleryvideo 10

Телеграм