Футуристический персональный вертолет ZERO

Футуристический персональный вертолет ZERO

Вертолет ZERO, который разработал дизайнер Гектор Дель Амо (Hector Del Amo), стал воплощением нового направления на тему личного транспорта. Если при обсуждении авто-техники делать выбор, учитывая риски, сопутствующие затраты и оперативность передвижения, то вертолет выглядит как лучшее транспортное средство в городе.


Глядя на картинку, надо сказать, что дизайн инновационный и даже футуристический. Он практически опережает свое время. Но даже большие ценители концептов засомневаются о реальности внедрения его в реальный мир. Использование личных летательных аппаратов, очевидно, ожидает нас в будущем.

Вертолет ZERO кажется отличным решением, чтобы избежать пробок, особенно в больших городах. Но я не могу не отметить тот факт, что оказавшись в нем на определенной высоте, вы можете испытать шок. Да, двери в этом передовом устройстве не предусмотрены, поэтому Вам есть о чем беспокоиться. Хотя ремни безопасности, которые можно разглядеть на картинках, наверное, очень надежные.

И в то же время подкупает простота дизайна и компактный внешний вид ZERO. Глядя на него, мы можем предположить, какой транспорт наполнит городское пространство через сколько-то лет.

Zerocopter-2

Zerocopter-3

Zerocopter-4

Zerocopter-5

Zerocopter-6

Телеграм