Кастом Kawasaki S1 От Twinline Motorcycles

Кастом Kawasaki S1 От Twinline Motorcycles

Kawasaki - это торговая марка, которая за долгие годы плодотворной работы создала множество великолепных мотоциклов, многие из которых стали культовыми экземплярами. Говорить о раритетных моделях этой торговой марки можно очень долго, подробно останавливаясь на самых интересных мотоциклах. Но вместо этого, мы покажем вам нашу последнюю находку из Интернета, которую создала компания Kawasaki. Новое открытие бренда, это удивительный кастом 1975 Kawasaki S1, который был доработан группой инженеров "Twinline Motorcycles" из Сиэтла.

 

Команда энтузиастов из «Twinline Motorcycles» знаменита своими оригинальными разработками для мотоциклов, каждая их работа уникальна и выпускается в одном экземпляре. Наше внимание привлек именно этот Kawasaki S1 своим красивым матовым черным цветом, оригинальными фарами и внешним видом гоночного мотоцикла. Наверняка, каждый байкер, знающий толк в мотоциклах, хотел бы, чтобы такой красавиц стоял у него в гараже.

Информации о стоимости модели или о заказчике кастома нет. Известно только, что этот мотоцикл действительно очень стильный и презентабельный, убедиться в этом вы можете прямо сейчас.

kawasaki-s1-twinline-motorcycles-2

kawasaki-s1-twinline-motorcycles-3

kawasaki-s1-twinline-motorcycles-4

kawasaki-s1-twinline-motorcycles-5

Телеграм