Легендарный внедорожник Land Rover Defender от Kahn

Легендарный внедорожник Land Rover Defender от Kahn

Полагаю, что Land Rover Defender относится к числу наиболее почитаемых автомобилей всех времен и народов. Поэтому известие о том, что британские тюнеры из мастерской Kahn взялись за доработку этого внедорожника вызовет интерес у многих автолюбителей.


Очевидно, что модель основана на Land Rover Defender 110 с дизельным двигателем 2.2 TDCI и сохранила особенности нескольких внешних элементов: передняя решетка радиатора, ксеноновые фары с сетчатыми накладками, передняя защита картера, брызговики, пользовательский логотип на задней двери, значки на крыле и, в качестве последнего штриха, чехол для запасного колеса Chelsea.

Внутри вы найдете спортивные сиденья GTB, одно-спицевое рулевое колесо, приборную панель пользовательских инструментов, специальные коврики, огнетушитель Kahn, встроенные часы Churchill и алюминиевые педали. Стеганая и перфорированная кожа, а также алькантара окружат вас в салоне этого авто.

Мощный внедорожник перемещается на колесах 1983 RS Defend 18 × 8-дюймового размера и обут в резину 265/65 R18. Очень жаль, что пока не доступна информация о модификации двигателя. Любопытно, что предпримут мастера Kahn...

land-rover-defender-7-seater-gets-kahn-custom-touch-photo-gallery 2

land-rover-defender-7-seater-gets-kahn-custom-touch-photo-gallery 3

land-rover-defender-7-seater-gets-kahn-custom-touch-photo-gallery 4

land-rover-defender-7-seater-gets-kahn-custom-touch-photo-gallery 5

land-rover-defender-7-seater-gets-kahn-custom-touch-photo-gallery 6

Телеграм