Обновленный байк Benelli TNT 1130 от немецких тюнеров Custom Wolf

Обновленный байк Benelli TNT 1130 от немецких тюнеров Custom Wolf

Немецкая команда тюнеров из Custom Wolf еще раз продемонстрировала, почему все, безусловно, любят ее агрессивный характер, которым она наделяет каждый байк, попадающий к ним в мастерскую. Полюбуйтесь этим великолепным обновлением Benelli!

 

Benelli TNT 1130 и без того был довольно свирепым байком с очень необычным дизайном, но ребята из Custom Wolf твердо верили, что его можно еще более улучшить и они оказались правы. Ключевым аспектом при настройке всегда выступает производительность. Именно поэтому немецкая команда перестроила руль, ось, а также заменила передние тормозные шланги. Изменилась тюнинговая выхлопная система Devil и задние фары. Номерной знак на боковой панели теперь также поставляется с освещением.

Что касается плавных форм Benelli, то на заказ мастера из Wolf немного повозились с внешностью этого удивительного механического зверя. Отполированный до блеска, он сохранил исходную геометрию и поставляется с невидимыми линиями в очень опрятном, аккуратном виде. Наконец, Benelli получил колеса Triumph Speed Triple 1050. Посмотрите на фото ниже, как теперь преобразился этот мотоцикл.

custom-wolf-bestows-evil-upon-benelli-fighter 2

custom-wolf-bestows-evil-upon-benelli-fighter 3

custom-wolf-bestows-evil-upon-benelli-fighter 4

custom-wolf-bestows-evil-upon-benelli-fighter 5

Телеграм