Яркие фото с крупнейшего в мире конкурса фейерверков

Яркие фото с крупнейшего в мире конкурса фейерверков

Фотограф Роб Уитворт (Rob Whitworth) создал прекрасное покадровое видео, которое получило огромное количество просмотров в Интернете. В апреле этого года у него была возможность испытать свои навыки в городе Дананг, Вьетнам, где он запечатлел Международный конкурс фейерверков в 2013 г. Это один из самых «крупных и лучших» конкурсов фейерверков в мире.



На видео показаны две ночи, в течение которых проходил конкурс, и несколько проблесков дня между ними. В первую ночь было представлено  3 фейерверка, а во вторую - 2. Ведущие мировые производители фейерверков, а точнее представители США, России, Японии, Италии и Вьетнама продемонстрировали свои последние пиротехнические достижения. Действо с самыми большими салютами проходило в небе над рекой Хан.

На третью ночь конкурса команда-победитель удостоилась специальной награды. В этом году победа досталась представителям из Соединенных Штатов.

Здесь вы можете посмотреть фотографии с длинной экспозицией, сделанные Робом Уитвортом (эти образы также вошли в состав покадрового видео представленного выше):

DIFC13 RobWhitworth-02

DIFC13 RobWhitworth-03

DIFC13 RobWhitworth-10

DIFC13 RobWhitworth-11

Вы сможете найти больше изображений Уитворта на его личном сайте.

Телеграм