Прекрасный суперкар Mazzanti Evantra

Прекрасный суперкар Mazzanti Evantra

Вот суперкар, который я уверенна, оценят большинство из вас. Машина приехала к нам прямо из Италии, и это красотка от компании Mazzanti Automobili - Mazzanti Evantra. Автомобиль выйдет крайне небольшим тиражом и приобрести эту шикарную машину смогут только избранные. Mazzanti Evantra будет выпускаться только 5 единиц в год.


Суперкар весит всего 1300 кг и прячет под капотом массивный двигатель V8 с объемом 7 литров, который способен достигать мощности 701 лошадиную силу и 858 Нм крутящего момента, развивая скорость 100 километров в час всего за 3,2 секунды. Максимальная скорость составляет 350 км / час.
Каркас Evantra выполнен из углеродного волокна и композиционных материалов, закрепленных на стальном шасси с каркасом безопасности из хрома молибдена. Интерьер автомобиля выполнен из качественных материалов. Для обивки использовалась натуральная кожа, а для отделки углеродное волокно. Автомобиль оснащен высокотехнологичным оборудованием таким как система сбора данных, бортовой компьютер и многое другое.
Информации о стоимости пока нет, но так как это эксклюзивный супер мы можем только догадываться, что цена будет очень высокой.

Mazzanti-Evantra-1

Mazzanti-Evantra-2

Mazzanti-Evantra-3

Mazzanti-Evantra-4

Mazzanti-Evantra-5

Mazzanti-Evantra-7'

{module Яндекс директ (7)}

Mazzanti-Evantra-8

Mazzanti-Evantra-10

Mazzanti-Evantra-11

Mazzanti-Evantra-14

Mazzanti-Evantra-15

Mazzanti-Evantra-5

Mazzanti-Evantra-9

Mazzanti-Evantra-13

Mazzanti-Evantra-6

Телеграм