Aston Martin Vanquish Coupe от Wheelsandmore

Aston Martin Vanquish Coupe от Wheelsandmore

Для меня Aston Martin Vanquish является совершенствованием на колесах, это один из самых удивительных суперкаров в плане внешности и возможностей. Но немцы из Wheelsandmore решили, что это не предел возможностей и поставили перед собой задачу, сделать что-то лучшее и еще более великолепное.

 

Они пытались избежать многих изменений в экстерьере автомобиля, так как они в основном совершенны, но они по-прежнему добавили контактную полосу, которая проходит через весь корпус и стильный комплект колес, который дополняет внешний вид автомобиля. Клиенты могут иметь разные цвета, разные размеры и даже материал, из которого он изготовлен. Новые колеса могут разного диаметра, а именно 20, или 21 дюйм. Кованые колесные диски изготовлены из углеродного волокна.
Но это еще не все обновления, так как название компании Wheelsandmore, можно было смело ожидать грандиозных обновлений и они есть. Компания добавила в машину несколько изменений. Радует обновление программного обеспечения и новые возможности выхлопной системы, которая впечатляет производительностью. Новый супер кар оснащен обновленным двигателем, с захватывающими возможностями, он способен развивать мощность в 710 лошадиных сил, кроме того увеличен крутящий момент.
Кроме всего прочего, в новом супер каре от Wheelsandmore есть комплект спортивной подвески и новая тормозная система.

Wheelsandmore-Aston-Martin-Vanquish-Coupe-2

Wheelsandmore-Aston-Martin-Vanquish-Coupe-3

Wheelsandmore-Aston-Martin-Vanquish-Coupe-4

Wheelsandmore-Aston-Martin-Vanquish-Coupe-5

Wheelsandmore-Aston-Martin-Vanquish-Coupe-6

Wheelsandmore-Aston-Martin-Vanquish-Coupe-7

Wheelsandmore-Aston-Martin-Vanquish-Coupe-8

Телеграм