Роскошный суперкар LykanHypersport от W Motors за 3.4 миллиона долларов

Роскошный суперкар LykanHypersport от W Motors за 3.4 миллиона долларов

Дизайнерская компания с ближнего востока W Motors представила высокопроизводительный роскошный спортивный автомобиль LykanHypersport, стоимость которого составит около 3.4 миллиона долларов, то есть превзойдет Bugatti Veyron Supersport, по крайней мере, с точки зрения ценообразования.

 

Еще одна особенность этого проекта состоит в том, что произведено будет всего семь единиц, поэтому можно ожидать борьбу за первенство стать обладателем. Представили этот автомобиль в Катаре на Motor Show.

Дизайнеры хотели сделать LykanHypersport примером для мировой автомобильной промышленности. Шестилетние инвестиции в конструирование и сотрудничество с самыми известными итальянскими дизайнерами спортивных автомобилей позволило этому суперкару развивать скорость до 100 км/ч за 2.8 секунды.

Светодиодные лампы инкрустированы бриллиантами, интерьер выполнен из кожи, расшитой золотом, капот также с покрытием из золота и даже ключи выполнены из золота или платины. Двери снабжены системой обратного открывания. Интерьер украшают передовые технологии, в том числе виртуальный голографический 3D дисплей и интерактивная панель инструментов ID4Motion. Эти семь автомобилей также поставляются с дорогими часами Cyrus Klepcys Watch.

LykanHypersport-by-W-motors-1

LykanHypersport-by-W-motors-2

LykanHypersport-by-W-motors-3

LykanHypersport-by-W-motors-5-620x198

LykanHypersport-by-W-motors-6-620x337

LykanHypersport-by-W-motors-7-620x198

 

Телеграм