Уникальная новая модель от Aston Martin

Уникальная новая модель от Aston Martin

В этом году Aston Martin празднует свое 100-летие, существует не так много компаний, которым удалось достичь такого солидного возраста и при этом пользоваться огромной популярностью среди клиентов.
Хотя их первоначальное название было Bamford and Martin, они изменили его после того, как выиграли гонки Aston Clinton Hillclimb благодаря своим еще первым моделям. К своему 100-летнему юбилею они демонстрируют старейшую модель Aston Martin, которая все еще существует, а именно прототип A3 1921 года, выпущенную в Челси.


Кроме того, компания планирует продемонстрировать свои и более новое модели, а именно совершенно новую Aston Martin Vanquish, которая выйдет всего в 100 экземплярах. Aston Martin Vanquish обладает уникальным дизайном и отделкой, которая, безусловно, не останется без внимания. Салон автомобиля будет сделан из черной кожи, тут будут глубокие мягкие и вышитые подголовники с логотипом компании, сделанным из серебряных нитей. При этом каждая модель будет иметь свой индивидуальный номер.
Любой человек может стать человеком-загадкой с таким уникальным автомобилем, как этот. Для этого вам необходимо просто стать один из ста счастливых обладателей этой модели.

Aston-Martin-Centenary-Edition-Vanquish-2

Aston-Martin-Centenary-Edition-Vanquish-3

Aston-Martin-Centenary-Edition-Vanquish-4

Телеграм