Разработчики опирались на винтажную перепланировку, создавая миниатюрный мобильный дом в стиле европейского кемпера: «Благодаря своему стекловолоконному корпусу и автомобильному дизайну новый "Nest Airstream" не похож ни на одну из наших предыдущих моделей».
Компактный, лёгкий и легко буксируемый трейлер «Nest» разработали для спонтанных путешествий. Он поставляется в двух цветовых вариантах. Внешний корпус из стеклопластика разработал Брайан Томпсон. В нём шесть окон, световой люк в крыше и широкое лобовое стекло для панорамных видов. Есть выдвижной тент, чтобы организовать крытое пространство для отдыха рядом с трейлером.
Внутри небольшого помещения уместилась полнофункциональная ванная комната, кухня с местом для хранения, двухконфорочной плитой, микроволновой печью, холодильником с морозильной камерой и большой раковиной из нержавеющей стали.
Жилая площадь включает в себя U-образную столовую, которую можно превратить в удобную кровать. Среди продуманных мелочей контролируемое через Bluetooth светодиодное освещение, плотные шторы, крючки для одежды и ключей.
Смотрите также: