Sony A7S - это как хороший сон. Сравнение с Nikon D810 и Sony A7 II при высоких ISO

Sony A7S - это как хороший сон. Сравнение с Nikon D810 и Sony A7 II при высоких ISO

Вы уже могли убедиться в том, что беззеркальный фотоаппарат Sony A7S способен на превосходные результаты при съёмке с высокими ISO в условиях с недостаточным освещением. На этот раз мы можем сравнить возможности нового полнокадрового флагмана Sony с другими известными фотокамерами.

Фотограф Тони Нортрап провёл это непродолжительное, но чрезвычайно показательное сравнение фотоаппаратов Sony A7S, Nikon D810 и Sony A7 II при различных значениях ISO:

«Sony A7S превосходит другие фотоаппараты примерно на три полные остановки, то есть он может снимать в 1/8 света и получить то же качество видео», – заключает Нортрап.

Тони Нортрап также сравнил запись 4K-видео при высоких ISO с фотоаппаратами Samsung NX1, Panasonic GH4 и Sony A7S (переходите к 11 минуте):

Опять же, различия очевидны:

Testovaya sёmka s fotoapparatom Sony 2

Вот почему в последнее время мы наблюдаем растущий спрос на датчики изображения Sony. Увеличив финансирование области разработки сенсоров, компания стала технологическим лидером в этом сегменте. В настоящее время это одна из основных отраслей корпорации.

Смотрите также:

Sony A7S - новый полнокадровый фотоаппарат с возможностью записи 4K-видео
Sony A7S - достоинства и недостатки
Видео: северное сияние, снятое на фотоаппарат Sony A7S при ISO 25600 без шумоподавления
Sony A7S: запись видео при ISO 409 600
Sony A7S: съёмка 4K-видео при ISO 409 600

Телеграм