
Туалеты, конечно, странный объект для фото-запроса. Но крупнейший мировой путеводитель собирается издать необычный альбом о путешествиях, состоящий из фотографий туалетов. Чтобы собрать интересные кадры на заданную тему, компания Lonely Planet объединилась с ресурсом фотохостинга 500px.
Всем желающим предлагают присоединиться к международному фотоквесту и представить свои фотографии самых крутых и сумасшедших туалетов. Лучшие снимки опубликуют в сборнике и покажут всему миру.
Подробности фотоквеста можно узнать по ссылке. Lonely Planet заплатит за фотографию наиболее эпического туалета.
Чтобы принять участие, нужно найти самый странный или самый роскошный туалет, сделать качественный снимок, загрузить его на 500px, добавить тег «toiletsoftheworld» и отметить «представить на торговой площадке». Все перечисленные действия обязательны. Иначе фотографию не найдут или не смогут лицензировать, чтобы вручить приз участнику в случае победы.
Вот некоторые из самых необычных фотографий туалетов, которые уже представлены: