Щенячий возраст в фотографиях Дж. Николь Смит

Щенячий возраст в фотографиях Дж. Николь Смит

Профессиональный фотограф животных Дж. Николь Смит из Little & Large представляет фотокнигу «Puppyhood» (Щенячий возраст), в которую вошли снимки щенков 25 разных пород в возрасте шести недель.

Щенки двадцати пяти пород отобразились в детализированных снимках, в которых можно разглядеть всё, что так умиляет в маленьких собачках. В книге представлены самые популярные разновидности, в том числе французский бульдог, лабрадор, золотистый ретривер и Парсон Рассел терьер.

Подборку из 17 чудесных фотографий можно посмотреть ниже, а больше информации на официальном сайте и на Facebook.

Щенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь СмитЩенячий возраст в фотографиях Дж. Николь Смит

Телеграм