Грань будущего. Русский трейлер 2014 HD

Грань будущего. Русский трейлер 2014 HD

Человечество готовилось к глобальным катастрофам, но вряд ли кто-то ожидал, что апокалипсис принесут с собой на Землю инопланетяне. Тем не менее, именно это и произошло: инопланетная раса, прозванная мимиками и обладающая высокотехнологичным оружием, обрушилась на крупные города Земли и стерла их в пыль, а человечество принялось из последних сил отбиваться от врага.

Одним из таких бойцов был Билл Кейдж – мужчина средних лет, погибший в первом же своем сражении в гуще боя. И это стало лишь началом его истории. Перед самой смертью Билл смог убить инопланетянина, что передало ему необыкновенные способности пришельцев – возможность воскресать в начале того же дня. Теперь он вновь и вновь переживает свое первое сражение и однажды встречает на поле боя Риту Вратаски – женщину, которая уничтожила больше пришельцев, чем кто бы то ни был, и обладает той же способностью, что и Билл.
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Лара Пулвер, Джереми Пивен, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли, Мадлен Манток, Джонас Армстронг, Марианн Жан-Батист, Драгомир Мрсич
Год выпуска:2014
Страна:США
Жанр:Фантастика, Боевик
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Edge of Tomorrow
Продолжительность: 01:45:14
Премьера (РФ):5 июня 2014

Телеграм