Вышитые шелком картины

Вышитые шелком картины

Искусство вышивки шелком позволяет создавать невообразимые красивые картины, на которых могут быть изображены портреты, пейзажи, животные и цветы. Компания Art of Silk разработала уникальный метод создания вышитых картин на основе знаменитых предметов искусства. Основатель компании, Кристофер Леунг прокомментировал «Мы объединили 2500-летний вид искусства с современными технологиями и добились невероятных результатов".

 

Леунг объясняет, что их картины создаются вручную искусными мастерами, профессионалами своей области. Вышивку шелком, Кристофер открыл для себя во время посещения древнего китайского города Сучжоу. Его очаровала кропотливая ручная работа, позволяющая создавать невероятно утонченные образы с помощью шелковых нитей. Работа над одной картиной может занять несколько месяцев. Вышитые шелком картины удовольствие не для всех, а только для настоящих ценителей.

Фирма Леунга работает уже четыре года, за это время вышивальщицы создали целый ряд картин, каждая из которых оригинальна и неповторима. "Мы следим за работой наших мастериц стежок за стежком, что создать максимально точную версию шедевра, идентичную оригиналу. Использование высококачественных шелковых нитей и передовых технологий, позволяет создавать настоящие вышитые шедевры".

artofsilk2

artofsilk3

artofsilk4

artofsilk5

artofsilk6

artofsilk7

artofsilk8

artofsilk9

artofsilk10

artofsilk11

artofsilk12

artofsilk13

artofsilk14

Телеграм