Привлекательная Крис Урена (Cris Urena) снова радует своей красотой

Привлекательная Крис Урена (Cris Urena) снова радует своей красотой

Шикарная доминиканская модель Крис Урена снова радует наших читателей своими роскошными фотографиями. Восхитительная фотомодель раньше уже появлялась на нашем сайте, и у нас была возможность полюбоваться её идеальным телом, но после этого больше чем полгода о ней ничего не было слышно. Недавно девушка снялась в рекламе новой коллекции нижнего белья Victoria 's Secret и сейчас вы сможете посмотреть на эти невероятно горячие фотографии.

 

Крис Урена юная модель из Доминиканской республики, которая, не смотря на свой 19-ти летний возраст, уже кое-чего добилась в мире высокой моды. Не каждая модель, может похвастаться работой в Victoria 's Secret. Девушка выглядит просто восхитительно, она стройная, хрупкая и кажется очень милой. Модель необыкновенно сексуальная и горячая, и на каждой своей фотографии выглядит безумно красивой.

Утонченная Крис Урена привлекает и очаровывает, она манит каждого зрителя, и не дает шанса оторваться от просмотра её фотографий. Сегодня у вас есть шанс еще раз посмотреть на соблазнительные формы красавицы и мы будем надеяться, что следующая встреча доминиканкой состоится в самое ближайшее время.

Cris-Urena-VS-lingerie-1

Cris-Urena-VS-lingerie-2

Cris-Urena-VS-lingerie-3

Cris-Urena-VS-lingerie-4

Cris-Urena-VS-lingerie-5

Cris-Urena-VS-lingerie-6

Cris-Urena-VS-lingerie-7

Cris-Urena-VS-lingerie-8

Cris-Urena-VS-lingerie-11

Cris-Urena-VS-lingerie-13

Cris-Urena-VS-lingerie-14

Cris-Urena-VS-lingerie-15

Cris-Urena-VS-lingerie-18

Cris-Urena-VS-lingerie-22

Телеграм