Уникальный средневековый отель Sextantio Albergo Diffuso

Уникальный средневековый отель Sextantio Albergo Diffuso

Волшебные сказочные дворцы всегда привлекают внимание туристов, путешественников и фотографов. Сегодня мы покажем вам фотографии одного потрясающего замка, который находится высоко в горах Абруццо, на высоте 1250 метров над уровнем моря. Замок был построен еще в древнее средневековье и называется Стефано-ди-Сессаньо. Старинная крепость находится в нескольких часах езды от Рима. Именно этот дворец в живописной части Италии, построенный сотни лет назад получил шанс на вторую жизнь благодаря творческому коллективу Oriano Associati Architetti.

 

На самом деле, этот замок был превращен в уникальное сооружение, которое работает вместе с местными организациями. Сегодня дворец называется Sextantio Albergo Diffuso и представляет собой отель, декорированный и обустроенный в традиционном средневековом стиле. В создании уникальной атмосферы отеля использовались оригинальные материалы архитектуры, мебель и текстиль. При этом, материалы использовались такие же, как и сотни лет назад, и когда-то были представлены в первозданном замке.

Sextantio Albergo Diffuso сочетает в себе уникальный стиль и роскошь, дворец соединил в себе средневековый колорит и современные удобства и функциональность. Побывать в таком удивительном месте, наверняка, хотел бы каждый из нас, но пока это только мечты, вы можете посмотреть фотографии сказочного средневекового отеля.

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-2

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-3

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-4

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-5

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-7

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-8

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-9

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-10

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-11

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-12

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-13

Sextantio-Albergo-Diffuso-hotel-14

Телеграм