Изящная француженка Камилла Роу (Camille Rowe)

Изящная француженка Камилла Роу (Camille Rowe)

Сегодня мы познакомим вас с шикарной французской супермоделью и просто обаятельной девушкой Камиллой Роу. Когда-то фотографии этой шикарной красотки уже появлялись на нашем сайте, но это было уже очень давно, и вы наверняка уже позабыли обо всем очаровании шикарной француженки, так что наберитесь терпения и готовьтесь к приятному сюрпризу.

 

Камилла Роу является воплощением настоящего французского изящества, она чувственна, обворожительна и очень мила. Девушка обладает прекрасной фигурой и аккуратными чертами лица. На сегодняшний день карьера фотомодели развивается более чем хорошо, совсем недавно она снялась в рекламе нового аромата Christian Dior вместе со всеобщим любимчиком Робертом Паттинсоном. Дума, что даже Роберт, не лишенный женского внимания обратил свое внимание на шикарную красотку Камиллу Роу.

Ее последняя фотосессия просто сногсшибательная, все наряды сидят на девушке просто великолепно, просмотр этих изображений сможет согреть вас даже в самый мрачный и холодный день. Наслаждайтесь! 

Camille-Rowe-VS-swimwear-1

Camille-Rowe-VS-swimwear-2

Camille-Rowe-VS-swimwear-3

Camille-Rowe-VS-swimwear-4

Camille-Rowe-VS-swimwear-5

Camille-Rowe-VS-swimwear-6

Camille-Rowe-VS-swimwear-7

Camille-Rowe-VS-swimwear-8

Camille-Rowe-VS-swimwear-9

Camille-Rowe-VS-swimwear-10

Camille-Rowe-VS-swimwear-11

Camille-Rowe-VS-swimwear-12

Camille-Rowe-VS-swimwear-13

Camille-Rowe-VS-swimwear-14

Camille-Rowe-VS-swimwear-15

Camille-Rowe-VS-swimwear-16

Camille-Rowe-VS-swimwear-17

Телеграм