Капризная красотка Николетта Вакулова (Nicoleta Vaculov)

Капризная красотка Николетта Вакулова (Nicoleta Vaculov)

Нет так уж и много людей во всем мире знают о существовании такой страны как Румыния, а если и знают, то ассоциируется она исключительно с графом Дракулой, который, якобы, когда-то там жил. Разумеется, в этой стране, кроме легенд о вампирах, есть еще много всего интересного. Уж очень интересной может показаться вам и очаровательная румынская красавица, по имени Николетта Вакулова. Сказать вам точно, является ли эта девушка вампиром, мы не можем, но то, что в ней есть что-то мистичное и манящее, это очевидно. На нашем сайте, фотографии румынской модели сегодня появится впервые, но мы уверенны, что вы по достоинству оцените шикарную внешность этой горячей красотки.

 

Николетта Вакулова, явно обладает какими-то необъяснимыми чарами, потому что оторваться от просмотра её снимков практически не возможно. Пересматривать эти восхитительные фотографии вам захочется снова и снова, ну что ж, вы можете себе в этом не отказывать, ведь посмотреть там действительно есть на что. У Вакуловой изящное стройное тело, пышная грудь и тонкая талия. Фотомодель умеет прекрасно позировать и кажется совершенно очаровательной и милой. Не смотря ни на что, будьте осторожны и не теряйте бдительность, ведь информация о том, что эта румынка не вампир, так и не подтвердилась!

Будем надеяться, что Nicoleta Vaculov очаровала и пленила не только наше сознание и воображение, но и умы влиятельных людей из мира моды, которые и дальше будут приглашать её на съемки для именитых брендов. А пока, что, наслаждайтесь фотографиями ослепительной Николетты.

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-2

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-3

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-4

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-5

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-6

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-7

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-9

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-11

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-12

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-13

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-16

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-17

Nicoleta-Vaculov-Fredericks-of-Hollywood-lingerie-19

Телеграм