Longhouse Holiday Villa – райский отдых на Бали

Longhouse Holiday Villa – райский отдых на Бали

Это прекрасное красивое место, представляет собой местом для отдыха вашей мечты. Отель расположен в южной части Бали. Longhouse Holiday Villa сочетает в себе традиционные дизайнерские идеи с современным комфортом, тем самым становясь запоминающимся и стильным местом для вашего отдыха. Большая терраса для общения, наличие бассейна и живописные зеленые пейзажи делают это место просто волшебным.

 

Вилла охватывает склон Джимбаран, стремясь к воплощению ваших изысканных вкусов. Панорамный вид из Longhouse Holiday Villa навсегда оставит в памяти это место. Большая открытая гостиная с традиционной крышей из аланг аланга, серия росписей рассказывает о части знаменитой истории Рамаяны.

В отеле предусмотрено шесть просторных люксов, спальня, каждая оформлена в тематическом стиле индонезийских островов и содержат элементы декора, ремесел и мотивов этого острова тщательно собранные владельцами. Другие впечатляющие особенности виллы включают домашний кинотеатр, динамиками объемного звука, комнату спа-центр, тренажерный зал, большую площадку для отдыха под открытым небом.

Насладится всеми этими благами, вы сможете всего лишь за 975 $ - 1675 $ за ночь, в зависимости от сезона. Впечатляет!

bali-thelonghouse-02

bali-thelonghouse-03

bali-thelonghouse-04

bali-thelonghouse-05

bali-thelonghouse-06

bali-thelonghouse-07

bali-thelonghouse-08

bali-thelonghouse-09

bali-thelonghouse-10

bali-thelonghouse-11

bali-thelonghouse-13

bali-thelonghouse-14

bali-thelonghouse-15

Телеграм