Безрассудная Крисси Тейджен (Chrissy Teigen)

Безрассудная Крисси Тейджен (Chrissy Teigen)

Возможно, такие слова как «брак» и «семейные узы» являются самыми страшными словами для большинства мужчин. Но что если речь идет об одной из самых красивых супермоделей планеты, которая демонстрирует шикарное белоснежное, практически, свадебное нижнее белье? Да, речь идет о восхитительной и горячей Крисси Тейджен. Девушка является обладательницей сексуальной груди, убийственных стройных ног и милого личика и сегодня она представляет белье из коллекция 2013 года компании Beach Bunny. Все это звучит не так устрашающе, как просто «брак», не так ли?

 

Как бы там ни было, модель очень горячая и вызывающая. Фотомодель выглядит безрассудно и интригующе, шикарно представляя симпатичные плавные изгибы своего тела. Прекрасные волосы и игривый взгляд не дадут вам шанса оторвать свой взгляд от её прелестей. Белоснежное белье прекрасно подчеркивает шоколадный тон ее бархатной кожи.

Однажды Крисси Тейджен уже появлялась на нашем сайте, и те фотографии не остались без внимания, надеемся, что и новая фотосессия модели не оставит вас равнодушными, ведь такая красота не может не вызывать положительных эмоций. Наслаждайтесь!

Chrissy-Teigen-Beach-Bunny-1

Chrissy-Teigen-Beach-Bunny-2

Chrissy-Teigen-Beach-Bunny-3

Chrissy-Teigen-Beach-Bunny-4-804x1024

Chrissy-Teigen-Beach-Bunny-5-804x1024

Chrissy-Teigen-Beach-Bunny-6-804x1024

 

Телеграм