Роскошная и эксклюзивная вилла класса люкс в Сьерра-Дорада

Роскошная и эксклюзивная вилла класса люкс в Сьерра-Дорада

Роскошный дом в Аликанте предлагает лучшее, что можно купить за деньги - идеальные 5 комнатные апартаменты класса люкс. На тихом испанском побережье Коста Бланка, в популярном туристическом живописном месте Сьерра-Дорада (город Бенидорм) расположена вилла, оформленная в современном, комфортном для проживания, стиле. Она выполнена в роскошном архитектурном дизайне и предлагает невероятный панорамный вид, а также спокойную, расслабляющую атмосферу.


Ее построили в 2010 году, учитывая изысканные современные тенденции. С террасы открывается потрясающий вид на город, море и острова. Эта великолепная вилла занимает три этажа, на первом из которых размещен гараж. Собственный природный сад с тропическими растениями очень прост в обслуживании благодаря встроенной автоматической системе полива. Рядом с этим небольшим кусочком природы и современной роскошной архитектурой расположился бесконечный открытый бассейн.

На 2 этажах строения Вы найдете 5 спален, 4 ванные комнаты, просторную гостиную, которая идеально подходит для семейных посиделок или вечеринок, и красивую, современную встроенную кухню. Этажи спроектированы таким образом, чтобы максимально расширить пространство и обеспечить больше свободного места.

Современные технологии добавляют эффективности проекту. Здесь предусмотрен кондиционер, центральное отопление, внутреннее и наружное освещение, теплый пол, который можно активировать или деактивировать с помощью простого механизма. Этот красивый дом обеспечивает простую навигацию, безопасность и комфорт.

Если все вышеперечисленное соответствует вашему стилю и предпочтениям, то самое время огласить цену. Чтобы насладиться этой эксклюзивной виллой в Сьерра-Дорада, придется заплатить 2 300 000 евро. Она может стать идеальным постоянным жильем или временным роскошным уголком для всех, кто любит побаловать себя.

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-1

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-2

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-3

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-4

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-5

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-6

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-7

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-8

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-9

Picturesque-Villa-in-Sierra-Dorada-10

Телеграм