Причудливые фотографии - борода из вашей кошки

Причудливые фотографии - борода из вашей кошки

В сети Интернет появились странные причудливые фото под названием «Cat Beard» (кошачья борода). Они предполагают съемку автопортрета с вашим лицом, выглядывающим над кошачьей головой. Если у вас получится правильный ракурс, то вы сделаете юмористические снимки, которые выглядят так, словно на вашем лице выросла странная борода.

 

Фотография, которую вы видите выше, была выложена на Instagram пользователем Cee Please. А ниже можно полюбоваться на другие забавные изображения, созданные разными фотографами:

 catbeard2

Фото: Dave Rudolph

catbeard3

Фото: Sam Chapel

chatbeard4

Фото: Zulfadli Isa

catbeard5

Фото: Julia Budaeva

catbeard6

Фото: @mr_seltzer

catbeard7

Фото: @bestill_foramoment

catbeard8

Фото: Briana Nguyen

catbeard9

Фото: Jaume Carrió

catbeard10

Фото: Annie Sibthorp


Быстрый поиск с помощью Google Trends показывает, что «кошачья борода» стала довольно популярной тенденцией в 2013 году, хотя это определение существует уже на протяжении многих лет:

craze

Если вы хотите принять участие в этом новомодном направлении, то сначала сфотографируйтесь со своей кошкой. Затем пометьте фотографию хэштегом # catbeard на службе обмена фотографиями, которую вы предпочитаете. Instagram в настоящее время насчитывает более 1000 снимков с этой пометкой. Там также появился новый тематический сайт для фотографий Cat Beard.

Телеграм