23 самых интересных портфолио сайтов

23 самых интересных портфолио сайтов

Создание портфолио сайтов это не легкая задача, но результат может быть чрезвычайно полезен. Конечно, здесь придется много поработать, ведь необходимо учесть очень важную особенность: это внешний вид, который должен быть привлекательным. Тогда он с первого взгляда сможет поглотить внимание посетителей.

 

Как выделиться из великого множества разнообразных портфолио в интернете? Обычно это требует много творчества и терпения. В частности, вам необходимо добавить богатые интерактивные элементы. Попробуйте реализовать особый подход к своей работе и смешайте все это с профессиональным опытом. Это важные факторы, которые не только помогут вызвать интерес у пользователей, но и позволят продемонстрировать ваши дизайнерские возможности.

Что можно посоветовать, желающим обзавестись красивым сайтом-портфолио? Макет может содержать богатые и выразительные цвета или минималистичные элементы дизайна. Проект может быть реализован в различных областях, например, иллюстрации, фотографии, анимация, дизайн, веб-дизайн и многое другое. Поэтому важно держать ум открытым для творческих идей.

Ниже приведена подборка из 23 старательно отобранных, самых интересных портфолио веб-сайтов. Они вдохновляют своим уникальным дизайном, высоким качеством и инновационной концепцией.

35mm Design

 

Go On Web

Hello Karl Studio

HelloKarl Studio

Hero

hero

IE Studio

IE Studio

M1 Design

M1 Design

Magnetic North

magneticNorth

Marisa Passos

Marisa Passos

Nic Stauber

Nic Stauber

Pikaboo

Pikaboo

Serial Cut

Serial Cut

Soft Whiteroom

Soft Whiteroom

Oven Bits

Oven Bits

Thetoke

thetoke

Spoon Graphics

Spoon Graphics

Weberica

Weberica

Телеграм