Потрясающая португальская фотомодель Сара Сампайо (Sara Sampaio) в новой фотосессии

Потрясающая португальская фотомодель Сара Сампайо (Sara Sampaio) в новой фотосессии

Представляем вашему вниманию одну из самых привлекательных и обворожительных супермоделей из Португалии – восхитительная и горячая Сара Сампайо (Sara Sampaio). Сегодня эта красотка покажет нам свое превосходное тело в новой фотосессии для рекламы новой коллекции нижнего белья от Victoria 's Secret. Не могу говорить за всех вас, ребята, но, я уверенна, что большинство, увидев эту красавицу в нижнем белье просто сойдут с ума от такой красоты.


Новая фотосессия Сары особенно впечатляет. Это любовь с первого взгляда. На этих фотографиях, девушка особенно сексуальная, она очаровывает своим обаянием каждого, кто только посмотрит на нее. Она нежная и чувственная. Сара Сампайо великолепна с головы до ног, спереди и сзади.
Она похожа на португальскую версию Адрианы Лимы. Что можно точно сказать про этих девушек – они обе невероятно красивы, и обе говорят на одном и том же языке - на португальском. Так, что друзья, начинайте учить португальский и вперед за своей мечтой, возможно вам повезет!
Долгое время Адриана считалась одной из самых сексуальных красоток, теперь можно говорить о том, что Сара, не отстает от своей коллеги. Кто знает, может быть следующей фавориткой станет именно Сампайо. Не будем загадывать наперед, сейчас поспешите рассмотреть фотографии одной из самых потрясающих девушек планеты. Наслаждайтесь!

Sara-Sampaio-VS-lingerie-1

Sara-Sampaio-VS-lingerie-2

Sara-Sampaio-VS-lingerie-3

Sara-Sampaio-VS-lingerie-4

{module Яндекс директ (7)}

Sara-Sampaio-VS-lingerie-5

Sara-Sampaio-VS-lingerie-6

Sara-Sampaio-VS-lingerie-7

Sara-Sampaio-VS-lingerie-8

Sara-Sampaio-VS-lingerie-9

Sara-Sampaio-VS-lingerie-10

Sara-Sampaio-VS-lingerie-11

{module Яндекс директ (9)}

Sara-Sampaio-VS-lingerie-14

Sara-Sampaio-VS-lingerie-15

Sara-Sampaio-VS-lingerie-18

Телеграм