Сексуальная Алисса Миллер в новой фотосессии

Сексуальная Алисса Миллер в новой фотосессии

Вот одна из моих любимых супермоделей, восхитительная и горячая Алисса Миллер. Глядя на потрясающие изображения этой расптуници, вы рискуете влюбится в нее с первого взгляда раз и навсегда. Сегодня фотомодель представляет новую коллекцию нижнего белья от всемирно известного бренда Manor. Поклонники женской красоты наверняка помнят эту красотку по сногсшибательным фотографиям, опубликованных в Sports Illustrated, но и эти снимки выглядят не хуже.


Говоря о Sports Illustrated, то уже три года подряд эта девушка выглядит абсолютно восхитительно в купальниках SI. Мы не будем вам показывать эти восхитительные снимки, но вы можете поискать и просмотреть их в интернете, поверьте, там есть на что посмотреть и чем полюбоваться.
Фигура Алиссы восхищает мужчин и вдохновляет женщин. Её ноги, талия и грудь сводят с ума. Она идеальна, смотреть на ее фотографии можно бесконечно.
Есть кто-то кому может не понравится эта бесстыжая красотка, если есть, то я не знаю кто сможет удивить такого человека. Про таких как она говорят – "Не к чему придраться", и это правда. Формы Алиссы Миллер близки к совершенству, и это правда. Фотографии шикарны, как и сама модель. Наслаждайтесь!

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-1

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-2

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-3

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-4

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-5

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-6-900x1024

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-7-768x1024

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-8-1024x768

Alyssa-Miller-Manor-lingerie-9-1024x784

 

Телеграм