Потрясающая фотосессия Селиты Ибэнкс

Потрясающая фотосессия Селиты Ибэнкс

Так кто это тут у нас? Это одна из самых привлекательных моделей Victoria 's Secret Селита Ибэнкс. Это чарующий ангел демонстрирует свою сексуальность и шикарные формы своего тела рекламируя новое нижнее белье! Да, вот так, на нашем сайте сегодня праздник красоты! После многих, многих месяцев, эта красавица наконец-то посетила нас своим присутствием, и сегодня она в очередной раз демонстрирует свое потрясающее тело.


Красота Селиты Ибэнкс потрясает и будоражит воображение, она выглядит превосходно с головы до ног. А нижнее белье из новой коллекции Manor сидит на ней просто потрясающее, хотя сложно представить в каком белье, да и вообще в какой одежде эта красотка будет выглядеть плохо. Лично я не видела ни одной плохой фотографии этой модели. А что касается данной фотосессии, то тут радует и само исполнение. Образ Селиты загадочен и эротичен, и это очень интригует...
Мы очень надеемся, что фотографии вам понравятся. Если карьерный рост Селиты продолжит так же стремительно развиваться, то мы увидим снимки этой девушки еще не один раз. Наслаждайтесь!

Selita-Ebanks-manor-lingerie-1

Selita-Ebanks-manor-lingerie-2

Selita-Ebanks-manor-lingerie-3

Selita-Ebanks-manor-lingerie-4

Selita-Ebanks-manor-lingerie-5

Selita-Ebanks-manor-lingerie-6-796x1024

Selita-Ebanks-manor-lingerie-7-768x1024

Selita-Ebanks-manor-lingerie-8-768x1024

Selita-Ebanks-manor-lingerie-9-767x1024

Selita-Ebanks-manor-lingerie-10-767x1024

Selita-Ebanks-manor-lingerie-11-1024x682

Selita-Ebanks-manor-lingerie-12-1024x768

Телеграм