Великолепные фотографии Бехати Принслу

Великолепные фотографии Бехати Принслу

Представляем вашему вниманию одну из самых сладких супермоделей нашей планеты, непревзойденную Бехати Принслу (Behati Prinsloo). Эта милая, миниатюрная красотка превращает в бренд все, что на себя наденет.


Бехати, как никто другой способна успешно рекламировать и продавать купальники и нижнее белье, и знаете, глядя на её прекрасное тело, это не удивительно. Эта намибийская супер модель является одним и ангелов Victoria 's Secret и сегодня, эта милашка презентует нам купальники и белье именно этой фирмы.
Бехати великолепна, она с одной стороны такая простая и изящная, что кажется каждый из нас смог с ней подружиться, но с другой стороны, она сексуальная и роскошная. Кто как ни она может сочетать в себе простоту и эротичность, сводя с ума совершенством своих форм. Просматривая её фотографии, понимаешь, что конец света не настанет, пока по Земле ходят такие красотки как Принслу.
Эти супер горячие фотографии заставят вас забыть о беспощадном холоде за окном и мысленно перенесут на волшебный тропический пляж, где и происходила фотосессия. Не теряйте времени, и отправляйтесь вслед за Бехати... хотя бы мысленно

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-37

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-41

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-51

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-61

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-210

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-71

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-81

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-91

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-110

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-141

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-151

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-171

Behati-Prinsloo-vs-swimwear-221

По материалам сайта brosome.com

Телеграм