Самая сексуальная фотомодель Джоанна Крупа

Самая сексуальная фотомодель Джоанна Крупа

Джоанна Крупа стремительно завоевала популярность у широкого круга зрителей и стала одной из самых узнаваемых супермоделей в мире.

Создается впечатление, что просто в одно прекрасное утро она проснулась знаменитой, ведь всего пару лет назад никто о ней не слышал. Она действительно горячая модель с идеальными пропорциями 90-60-90, которая выглядит невероятно жарко в бикини и нижнем белье, но неужели этого достаточно, чтобы стать сенсацией?

 

Джоанна Крупа родилась в Польше, но большую часть своей жизни прожила в Америке, так как в пятилетнем возрасте она переехала в эту страну со своей семьей. В течение последних лет она красовалась во многих мужских журналах, но ее популярность стремительно выросла, когда она появилась в популярном телевизионном шоу "Танцы со звездами".

"Секси" это термин, который, хоть и не в полной мере характеризует Джоанну, во всяком случае, очень ей подходит. В прошлом году она даже была признана самой сексуальной моделью в мире, а это о многом говорит. Мы не станем перечислять журналы, где она появлялась и популярных дизайнеров, для которых она работала, потому что список очень длинный. Итак, переходим к просмотру невероятно горячих фотографий с Джоанной Крупа.

Joanna-Krupa-hot-1

Joanna-Krupa-hot-2

Joanna-Krupa-hot-3

Joanna-Krupa-hot-10

Joanna-Krupa-hot-11

Joanna-Krupa-hot-12

Joanna-Krupa-hot-13

Joanna-Krupa-hot-16

Joanna-Krupa-hot-17

Joanna-Krupa-hot-20

Joanna-Krupa-hot-21

Joanna-Krupa-hot-24

Joanna-Krupa-hot-27

Joanna-Krupa-hot-29

Joanna-Krupa-hot-30

Joanna-Krupa-hot-46

Joanna-Krupa-hot-26

Joanna-Krupa-hot-57

Joanna-Krupa-hot-61

Телеграм